Russian Life RolePlay
ВХОД
Russian Life RolePlay
ВХОД
Russian Life RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Сервер открыт Наш IP 80.254.103.222:9992 Ждём всех

 

 Генералу армии по работе их бойцов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Igorexa_Buzrin




Сообщения : 1
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2013-10-01

Генералу армии по работе их бойцов Empty
СообщениеТема: Генералу армии по работе их бойцов   Генералу армии по работе их бойцов EmptyПт 4 Окт - 14:17

1. Я Igorexa_Buzrin пишу жалобу на Vladimir_Kent, Доказательство вины "http://uploads.ru/JIniO.png", описание произошедшего: Дело было таким образом я с Andrey_Nazarov Приехали грабить ареа51 все как пологается перелез я значит начал атаку военных все убил одного пробежал открыл ворота второй начинает шмалять по нам гранатами ну естественно я не терминатор помер от гранаты, все появился на хате у себя вызвал свое авто пре.акк поехал в аммо думали снова попробуем и тут мне прилетает 4зв как и Андрею! Причина моей жалобы такова! У нас РП сервер и после смерти как правило ЗВ не выдаются! Требую восстановить справедливость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей_Назаров




Сообщения : 2
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2013-09-19

Генералу армии по работе их бойцов Empty
СообщениеТема: Подтверждаю данную жалобу!!!   Генералу армии по работе их бойцов EmptyСб 5 Окт - 1:09

Igorexa_Buzrin пишет:
1. Я Igorexa_Buzrin пишу жалобу на Vladimir_Kent, Доказательство вины "http://uploads.ru/JIniO.png", описание произошедшего: Дело было таким образом я с Andrey_Nazarov Приехали грабить ареа51 все как пологается перелез я значит начал атаку военных все убил одного пробежал открыл ворота второй начинает шмалять по нам гранатами ну естественно я не терминатор помер от гранаты, все появился на хате у себя вызвал свое авто пре.акк поехал в аммо думали снова попробуем и тут мне прилетает 4зв как и Андрею! Причина моей жалобы такова! У нас РП сервер и после смерти как правило ЗВ не выдаются! Требую восстановить справедливость!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генералу армии по работе их бойцов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состав бойцов
» [Yakuza]Состав бойцов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Life RolePlay  :: Главаня :: Жалобы на игроков/Администрацию :: Жалобы на игроков-
Перейти: